• 0 0 BYN
    Корзина
     
    Пожалуйста, подождите...

Компания светильников Ideal Lux

Уже более 40 лет компания Ideal Lux, офис которой находится на материковой части Венеции, успешно производит, реализует и поставляет свои светильники в более чем 70 стран и за годы работы приобрела клиентов не только на территории Италии, но также и на европейской части континента.

 

светильник Ideal Lux

 

Компания Ideal Lux предлагает своим клиентам широкий ассортимент люстр из разнообразных материалов хорошего качества Строгая классика, элегантный модерн, современный хайтек, смелые дизайнерские решения, подвесные светильники для дома и офиса, выдувное стекло и хрусталь – все это можно сказать про продукцию компании Ideal Lux.

 

люстра Ideal Lux

 

Ассортимент компании, включающий в себя более чем 1500 разнообразных светильников, оригинальных и запатентованных, призван удовлетворить самые изысканные вкусы своих клиентов. При производстве компания Ideal lux идет в ногу со временем и учитывает новейшие дизайнерские тенденции, что при оптимальном сочетании цена-качество продукции и высочайшем уровне обслуживания позволяет понять, почему в последние годы все больше покупателей делают свой выбор в пользу продукции компании.

 

потолочная люстра

 

Молодой и энергичный коллектив компании Ideal Lux насчитывает более 50 сотрудников, постоянно готов к решению любых возникающих проблем и стремится к постоянному совершенствованию предоставляемого сервиса.

В нашем каталоге можно найти встраиваемые светильники, споты, бра и множество другой продукции компании Ideal Lux.