• 0 0 BYN
    Корзина
     
    Пожалуйста, подождите...

Компания Arte Lamp

Светотехническая компания Arte Lamp была основана в 2001 г. Офис компании находится в Италии, в Фанзоло округа Веделаго. Весь Европейский рынок снабжается оттуда. Основное направление компании - это дистрибуция интерьерной светотехнической продукции. Продукция Arte Lamp представлена в более, чем в 20 странах по всему миру.

 

магазин Arte Lamp

 

Основной вектор для динамического роста - это дилеры компании в Восточной, Западной и Южной Европе, Турции и России. В рамках стратегического плана развития компания расширяет сеть своих представителей.Основной вектор для динамического роста - это дилеры в Восточной, Западной и Южной Европе, Турции и России. В рамках стратегического плана развития компания расширяет сеть своих представителей.

 

компания Arte Lamp

 

Текущий ассортимент Arte Lamp - это более 800 позиций, представляющие собой все наиболее важные направления интерьерного освещения востребованные на рынке потребителями - от дизайнерских экспериментов с галогеном и энергощадящими технологиями до классических настольных ламп, торшеров и люстр. Arte Lamp имеет в своем составе подразделение развивающие светотехнику с использованием LED-технологий, в т.ч. питаемых от солнца, что в первую очередь представлено в уличном освещении.

 

склад Arte Lamp

 

В Arte Lamp числится более 50 высококвалифицированных специалистов в настоящий момент представляющих одного из лидирующих светотехнических ретейлеров Европы с оборотом более 15 миллионов евро.

 

компания Arte Lamp

 

Основополагающим Arte Lamp считает развитие новых направлений, исследования в области света и дизайнерские находки. Помимо этого, компания уже сотрудничает с известными дизайнерами и техническим институтом в Венеции. Результатом такой работы является заметное участие на международных выставках во Франкфурте, Милане, Гонконге и Москве, а также в региональных выставках.

Четкое следование стратегическим планам позволяет компании иметь постоянное конкурентное преимущество, что в свою очередь является основополагающим успешным фактором для дальнейшего роста всей компании.