• 0 0 BYN
    Корзина
     
    Пожалуйста, подождите...

Светильники от компании Lightstar и Osgona

5 рублей за отзыв Рассрочка на светильники и люстры

Светильники от компании Lightstar и Osgona

Уважаемые покупатели!

 

В ассортименте нашего магазина появились светильники компании Lightstar и Osgona.

 

Светильники LIGHTSTAR GROUP

 

Холдинг «LIGHTSTAR GROUP» по праву считается одним из лидеров премиального сегмента. За 20 лет работы компания сумела заслужить высокую репутацию у потребителей и продолжает успешно держаться на лидирующих позициях. Холдинг представляет 2 световых бренда «Lightstar», «Osgona» и мебельный «Carpenter by Lightstar Group».

Сегодня «LIGHTSTAR GROUP» активно развивается. Компания сохранила лучшие мировые традиции дизайна и объединили их с высокотехнологичным современными тенденциями, создав уникальные возможности для решения самых сложных задач по планированию и созданию освещения и мебели.

 

Красивое освещение Lightstar, Osgona

 

Холдинг «LIGHTSTAR GROUP» выбирают, потому что:

- Компания предоставляет широкий модельный ряд и, благодаря этому, устойчиво растет спрос на продукцию со стороны конечных покупателей. В связи с этим, продукция компании является высоколиквидным товаром, востребованным на рынке.
- Цены полностью оправдывают качество.
- Компания предоставляет специально разработанную гибкую систему скидок.
- Регулярно проводятся специальные акции с выгодными предложениями.
- Компания внимательно следит за последними тенденциями дизайна и технологическими новинками и постоянно обновляет ассортимент.
- Складская программа компании основана на детальном анализе динамики спроса, поэтому 99% ассортимента продукции компании наши покупатели могут получить в течении трех дней с момента заказа.

 

Современный светильник Lightstar, Osgona

 

Важно отметить, что продукция холдинга «LIGHTSTAR GROUP» регулярно участвует в крупнейших светотехнических, строительных и мебельных российских выставках (INTERLIGHT, MOSBUILD и МЕБЕЛЬ) и является постоянным участником телевизионных программ, посвященных интерьерной и строительной тематики. Покупатель может увидеть наши модели в программах «Чистая работа»(РЕН-ТВ), «Школа ремонта» (ТНТ), «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» и др.